17 Апреля 2019

По инициативе Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ленинградского района с 1 по 17 апреля был проведен смотр-конкурс рисунков на противопожарную тематику.

В конкурсе приняли участие 18 воспитанников нашего учреждения, представив работы в номинациях «Художественно-изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».

17 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Сергеева) состоялось награждение участников конкурса. Воспитанники нашего детского сада стали призерами районного конкурса:
Груганова В. (3 место) – гр. «Родничок» (руководители:Чернявская Наталья Ивановна, Коданева Екатерина Алексеевна);
Пиляева Т. (3 место) – гр. «Звездочки» (руководители: Коданева Екатерина Алексеевна, Харькова Юлия Сергеевна);
Шешегов Т. (2 место) – гр. «Фантазёры» (руководитель:Бабенко Олеся Николаевна).

Детские работы нашего учреждения отправлены на областной этап конкурса рисунков на противопожарную безопасность.