5 Апреля 2019

Уважаемые родители!

На основании приказа Комитета по образованию администрации городского округа г. Калининград от 06.06.2014 г. №ПД-КПО-858 «Об открытии консультационного пункта в МАДОУ д/с №59 г. Калининграда» в нашем детском саду функционирует консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детский сад №59.

Наши специалисты бесплатно проводят консультации и тренинги для семей:
• Имеющих детей в возрасте от 2-х месяцев до 7-ми лет, не посещающих детский сад;
• Имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 2-х месяцев до 7-ми лет, находящихся на семейном обучении;
• Имеющих детей в возрасте от 2-х месяцев до 7-ми лет, посещающие частные детские сады и развивающие центры.

Мы поможем определить особенности развития Вашего ребенка, дать рекомендации по коррекции речи, подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения. Готовы подобрать детскую литературу для чтения по каждому возрасту, научить выбирать полезные игрушки и играть в игры в соответствии с возрастом ребенка.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 77-01-73 или на нашем сайте: https://59detsad.ru/ (раздел «Обратная связь»).