25 Декабря 2018

25 декабря 2018 года МАДОУ д/с № 59 в лице руководителя Мех Ольги Викторовны заключил партнерское соглашение с Кембриджским ресурсным центром и Книжной Компанией "Британия" в г. Калининграде.

Сотрудничество с Кембриджским ресурсным центром будет способствовать модернизации лингвистического образования (изучение английского языка дошкольниками) в МАДОУ д/с № 59, сотрудничеству с другими дошкольными учреждениями и школами г.Калининграда и Калининградской области.

Сотрудничество с Книжной Компанией "Британия" позволит быть в курсе всех новинок печатной продукции для детей и педагогов. А красочность и разнообразие оформления книг и другого наглядного материала безусловно будет развивать и поддерживать интерес к изучению английского языка.