20 Декабря 2018

В целях развития в детской и молодежной среде ценностей гуманизма, милосердия, заботы и помощи ближнему в период с 21 декабря 2018 года до 10 января 2019 года Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования совместно с благотворительным Центром «Верю в чудо» проводят благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».

Приглашаем родителей и детей нашего детского сада принять участие 21 декабря 2018 г. в благотворительной ярмарке-продаже, средства от которой будут направлены на лечение детей тяжело излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. Ярмарка состоится в здании Правительства Калининградской области.

На базе детского сада №59 в период с 24 декабря по 29 декабря в зимнем саду будет организована выставка семейного творчества «Новогодняя фантазия». В выставке примут участие работы, выполненные руками детей и родителей всех возрастных групп.