10 Декабря 2018

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Специалист года-2018» организуется Комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и проводится МАУ Методическим образовательным центром 1 раз в 2 года.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала специалистов служб психолого-педагогического сопровождения учреждений образования.

В конкурсе принимают участие педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи дошкольных образовательных учреждений г. Калининграда.

Наш детский сад на конкурсе представляла учитель-логопед – Глебова Инна Николаевна. Инна Николаевна в период с 12 ноября по 6 декабря прошла все конкурсные этапы и стала финалистом конкурса:

Этап 1. Заочный. Включал в себя «Характеристику профессиональной деятельности», «Визитку» (видеоролик о своей профессиональной деятельности и персональный сайт).

Этап 2. Очный. Включал в себя «Методическое объединение» и «Открытое занятие».

Этап 3. Финал. Конкурсанты выполняли «Кейсы» и отвечали на вопросы членов жюри.

Коллектив МАДОУ д/с №59 сердечно поздравляет Глебову Инну Николаевну с отличными результатами участия в конкурсе профессионального мастерства «Специалист года-2018»!