1 Июня 2018

1 июня во многих странах отмечают сразу два праздника – Международный день защиты детей и Всемирный день родителя. На главной площади детского сада №59 состоялся массовый праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп, родители, представители старшего поколения, воспитатели и младшие воспитатели.

Фееричное открытие праздника началось с появления колонны байкеров, которые привезли на праздник Бабу Ягу.

Героиня праздника предложила детям разгадать загадки, поиграть в музыкальные игры.

Воспитанники младших групп подарили сказочному персонажу танец с куклами, а подготовительные группы исполнили танец шляп.

В финале праздника все воспитанники исполнили флешмоб и запустили в небо разноцветные шары.