старший воспитатель

Образование: Высшее, Калининградский Государственный университет, Филологический факультет
Специальность: «Иностранный язык и литература»
Квалификация: «филолог, преподаватель иностранного языка, переводчик»
Дополнительное образование:
- Волгоградская Государственная академия профессиональной переподготовки «Организатор-методист дошкольного образования», 2018г.
- ООО «Кембриджский ресурсный центр». Курс повышения квалификации по использованию интегрированного подхода при обучении иностранному языку. Калининград 2017г.
- Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО. Калининград 2016 г.
Фото
- Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма. Методический семинар «Организация проектной работы по агроэкологии в дошкольных учреждениях». Калининград 2016 г.
- ООО «Кембриджский ресурсный центр». Курс повышения квалификации по теории и методике преподавания английского языка детям от 4 до 12 лет. Международный сертификат. Калининград 2015г.
Стаж работы: 13 лет
Квалификационная категория: высшая
Персональный сайт: maam.ru/detskijsad/1653830
Профессиональные достижения:
1. Муниципальный конкурс «Педагог дошкольного образования 2008» - участник.
2. Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2014» - участник.
3. Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2018» - участник.
4. Международная конференция «Лингвистическое образование 21 века». Калининград, 2016 год, участник-докладчик.
5. <Семинар «Преподавание английского языка в дошкольном учреждении. Создание языковой среды». Калининград, 2017 год, участник-докладчик.
6. Номинант конкурса «Женщина года» в номинации «Учитель дошкольного образования». Калининград, 2014 год.
7. Пленарное заседание научно-практической конференции «Новые модели лингвистического образования». Институт развития образования, Калининград, 2015 год.
8. Институт развития образования, участие в образовательном модуле «Подвижные игры как средство развития ребенка дошкольного возраста» в рамках курсах повышения квалификации воспитателей по программе «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста». Калининград, 2016 г.

Благодарственные письма:
1. Почетная грамота Министерства образования Калининградской области, 2012 год.
2. Благодарность за многолетний добросовестный труд в системе образования от Главы городского округа «Город Калининград», 2014.
3. Благодарственное письмо за подготовку участников и победителей в Фестивале-конкурсе изобразительных искусств «Галерея настроений», Цент информационных технологий, Калининград, 2017 г.
4. Благодарность Управления образования МО «Зеленоградский городской округ» за подготовку участников и победителей в 6 Международном конкурсе изобразительного творчества для детей дошкольного возраста «Цветик - семицветик», 2016 г.
5. Благодарственное письмо Управления образования администрации городского округа «Город Калининград» «Педагог дошкольного образования 2008».
6. Благодарственное письмо Управления образования администрации городского округа «Город Калининград» «Воспитатель года 2014».
7. Благодарственное письмо Управления образования администрации городского округа «Город Калининград» «Воспитатель года 2018».
8. Благодарственное письмо Кембриджского ресурсного центра и книжной компании «Британия в Калининграде» за участие в работе секции «Непрерывное языковое образование от детского сада до ВУЗа» и выступление «Реализация программы раннего обучения английскому языку SuperSafariв соответствии с ФГОС ДО». Калининград, 2016 г.
9. Благодарственное письмо Кембриджского ресурсного центра и книжной компании «Британия в Калининграде» за проведение открытого урока по английскому языку по учебному пособию Super Safari издательства Кембриджского ресурсного центра, Калининград , 2016г.
10. Благодарственное письмо за подготовку участников Фестиваля - конкурса художественного творчества «Город искусств», Калининград, 2016 г.